Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Английский клуб

Рад сообщить, что в Институте агроэкологии открыт английский клуб "English Friends". Двери клуба открыты для студентов, сотрудников ИАЭ и их детей. Стоит заметить, что участие в жизни "English Friends" БЕСПЛАТНО.
Думаю, нет причин убеждать кого-то, что обучение английскому языку это крайне важно. В настоящее время знание иностранного языка превратилось в необходимость. Последние годы свидетельствуют о значительном повышении интереса к английскому языку как средству международного общения. Более тесными стали контакты с зарубежными государствами, развиваются и укрепляются международные связи Института агроэкологии.  Английский язык признан языком профессионального общения в разных сферах деятельности, в том числе и сельскохозяйственной.
Работа клуба направлена на повышение знаний английского языка. На развитие навыков практического применения иностранного языка.
Занятия в английском клубе будут проходить в форме общения. Регулярными станут тренинги по практическому использованию грамматики, дискуссии на различные злободневные темы, просмотры видеофильмов как обучающих, так и художественных, и, конечно же, - игры.
Непосредственная работа клуба начнётся после рождественских каникул: ориентировочно во второй декаде января. Информация о точном времени будет находиться на информационных стендах и блоге ИАЭ.


За дополнительной информацией Вы можете обращаться к руководителю клуба 
Владимиру Васильевичу Князеву


т/ф 89080549925
E-mail:  v.v.knyazev@yandex.ru

Кроме того, Вы можете узнать об о всех свежих новостях из социальной сети Интернета. Для этого Вам необходимо присоединиться к сообществу клуба "English Friends" - вступить в группу клуба в ВКонтакте.
Адрес группы:   http://vkontakte.ru/club22534003

4 комментария :

Евгений Минаев комментирует...

Я участвую.
Посмотрим смогу осилить или нет.

Анонимный комментирует...

Английская пословица:
Where There's a Will There's a Way.

А означает это следующее:
где есть желание там есть путь.

Анонимный комментирует...

Классный клуб! Лишь бы студенты активное участие в нем приняли. Идея хорошая, а как реализуется посмотрим. Жду лучшего!

Анонимный комментирует...

Как показало первое занятие - студенты приняли активное участие. Так держать!