Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

суббота, 15 октября 2011 г.

КАК МЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЛЕТЕ СТУДЕНЧЕСКИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ОТРЯДОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

С 27 августа по 13 сентября 2011 года мы руководили работой студенческого отряда по уборке сахарной кукурузы  на опытном поле Института агроэкологии. Вместе с группами АЭ – 2, Т – 11 и АЭ – 3 было собрано почти 60 тыс. початков. По итогам подведения работы студенческих отрядов Челябинской государственной агроинженерной академии мы были делегированы на слет студенческих отрядов Челябинской области, который состоялся 13 октября 2011 года в ДК железнодорожников.
За добросовестное отношение к работе мы были награждены почетными грамотами «За вклад в развитие агропромышленного комплекса» Министерства сельского хозяйства Челябинской области, которые нам вручила первый заместитель министра С.Ю. Сушкова.На слете было представлено большое количество номинаций. Награждали как отдельных участников, так и целые отряды из разных вузов Челябинской области
Все участники отрядов были одеты в целинки (специальную форму) с логотипами вузов и отрядов. Это придало мероприятию особый настрой и сплоченность.
Желаем всем студентам хотя бы раз поработать в студенческом отряде. Это незабываемые впечатления, новые знакомства и возможность неплохо заработать!
Авторы статьи - Пястолова Анна и Лукьянова Елена, АЭ – 4

Комментариев нет :