Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

вторник, 18 октября 2011 г.

Новости кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции

В четверг 14 октября состоялось заседание научного кружка. Из преподавательского состава присутствовали Крамаренко М.В., Казакова Н.И., Чиняева Ю.З., Минаев Е.А., студенты 5, 4 и 3 курсов всех специальностей.


Было заслушано 2 доклада: студента 5 курса специальности ТППСХП Шулакова Е. на тему "Повышение питательности нетрадиционных кормов с высоким содержанием клетчатки"

и студента 3 курса специальности Агрономия Лёзина М. на тему "Влияние стимуляторов роста в зелёном черенковании". Выступления были интересными и вызвали большое количество вопросов, как у преподавателей, так и у студентов.

Также были выдвинуты на обсуждение общие организационные вопросы по ведению научного кружка. Руководитель кружка Чиняева Юлия Зуфаровна провела голосование, во время которого выбрали председателя кружка на 2011-2012 учебный год - Терских Андрея, секретаря – Субботину Екатерину.

В будущем научный кружок будет проводиться каждый четверг по знаменателю в 14 часов в 206 аудитории. Следующее собрание будет проводиться 27 октября.

2 комментария :

Анонимный комментирует...

Мысли в блог о игре Grand Theft Auto 5 читать тут http://gidplay.net/gta-luchshaya-igra-v-istorii.html

Анонимный комментирует...

Мысли в блог о игре Grand Theft Auto 5 читать тут http://gidplay.net/gta-luchshaya-igra-v-istorii.html