Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

среда, 2 ноября 2011 г.

Хорошо работаем!

2 ноября прошел Ученый совет. Игорем Васильевичем был представлен отчет о проделанной работе: научная работа, учебная, воспитательная и так далее... Были отмечены результаты и моменты, над которыми следует еще потрудиться. Алексей Эдуардович познакомил членов совета с перспективами в научной деятельности института. Присутствовал на Ученом совете ректор академии Четыркин Юрий Борисович. Собственно, основная цель его присутствия отражена, я думаю, в первом вопросе совета:
Что говорить или писать: из видео все понятно! Хорошо работаем! Не все получается, но на то свои причины: экономика, политика, отношение правительства к образованию и науке, отношение самих студентов к учебе и так далее... Но результаты, надо сказать, налицо. Трудится наш профессорско-преподавательский состав и результаты отличные!
P.S. Видео снято на телефон: видео и фотосъемка не планировались. Так что, не обессудьте, товарищи, или господа (кому как угодно;)))

3 комментария :

Евгений Минаев комментирует...

Андрей Николаевич Вам респект и уважуха за оперативность.

Калганов А. А. комментирует...

Поди, Андрей Николаевич, прямо во время ученого совета и разместил эту новость! Да здравствует, оперативная информация!

Макс Пастухов комментирует...

Респект и уважуха это точно!!! Спонсор ученого совета - NEC))))) Андрей, спасибо! Так держать. Ваш аппарат на Android успешно справляется с видео)