Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

понедельник, 21 ноября 2011 г.

В Законодательном Собрании Челябинской области состоялось ежегодное вручение именных стипендий

18 ноября в Законодательном Собрании прошла ежегодная торжественная церемония вручения именных стипендий учащимся средних специальных учебных заведений, студентам и аспирантам ВУЗов Челябинской области.
 Стипендия Законодательного Собрания учреждена в 2007 году и присуждается за высокие результаты в учебе, достижения в научно-исследовательской деятельности и активную общественную позицию.
Церемонию открыл заместитель председателя Законодательного Собрания Журавлев Александр Леонидович. Он отметил достижения стипендиатов и пожелал дальнейших успехов в учебе и научной работе. Участников и гостей приветствовали ведущие творческие коллективы области.
В 2011 году 24 студента области отмечены почетной стипендией. В их числе студент пятого курса института агроэкологии Шулаков Евгений, имеющий высшую оценку по итогам всех сессий, активно участвующий в научно-исследовательской деятельности и общественной жизни Красноармейского района. Евгений является примером для всех студентов нашего института. С пожеланием дальнейших успехов и новых достижений сердечно поздравляем Евгения Шулакова!
Автор статьи: 
Декан Агрономического факультета   
Л.В. Уфимцева

1 комментарий :

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Молодец Евгений!