Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 11 ноября 2016 г.

185 студентов и аспирантов получили стипендии Законодательного Собрания Челябинской области

11 ноября 2016 г. в здании Законодательного Собрания состоялась торжественная церемония вручения стипендии Законодательного Собрания. Ежегодно в преддверии Международного дня студента в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области принимают лучших учащихся, студентов и аспирантов региона. Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту Михаил Видгоф и председатель комитета по информационной политике Марина Поддубная вручили стипендии лучшим студентам Челябинской области. 185 студентов и аспирантов высших и средних специальных образовательных учреждений побывали на торжественной церемонии в большом зале парламента.

Среди стипендиатов этого года есть студент нашего Института. Это Пономарева Елена, студентка 4-го курса, обучающаяся по направлению Садоводство. Дипломный руководитель: Теличкина Н.А. 
В честь этого праздника Владимир Мякуш обратился к гостям церемонии: "Поздравляю всех сегодняшних студентов и студентов прошедших лет. Юность - самая прекрасная пора в жизни, пора дерзких мечтаний. Я уверен, что студенты сегодня с достоинством продолжают традиции, заложенные предыдущими поколениями. С праздником вас, мои дорогие юные друзья!". 

Автор: Хаертдинова Эльза С-4
Читайте новости: https://vk.com/insagro

Комментариев нет :