Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 4 ноября 2016 г.

Хэллоуинский квест-вертушка для первокурсников


В понедельник 31 ноября в честь «Дня всех святых» студентами старших курсов Института агроэкологии был организован тематический квест, в котором приняли участие первокурсники. Цель квеста: улучшить взаимоотношение между ребятами разных групп, повысить умение работать в команде и главное хорошо провести время.
Вечером в холле общежития, за несколько минут до начала квеста, собралась толпа злодеев и нежити, но на самом деле это были студенты, серьезно подошедшие к костюмированию.
Позитивно настроенные и облаченные в креативные костюмы участники разделились на команды, в составе которых преодолели ряд пугающих, однако весьма интересных и веселых испытаний. Командам пришлось: взять на себя роль маньяка, показать свои сценические навыки, пройти проверку на храбрость, поучаствовать в съемках фильма ужасов и провести раскопки в древнеегипетской гробнице. Пройдя все испытания команды, вернулись в холл, где и были объявлены победители.
Большинство участников хотели бы повторить этот квест в следующем году. Лично я остался доволен данным мероприятием. Очень хорошо и с интересом провел время, пообщался с ребятами, немного испугался и, на мой взгляд, все цели этого квеста были выполнены на 100% процентов. Очень надеюсь, что проведение хэллоуинского квеста станет традиционным ежегодным мероприятием.
Автор: Павел Сотченков (С-1)

Комментариев нет :