Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

вторник, 27 декабря 2016 г.

Премия "Лица года - 2016"

27 декабря, уже накануне новогодних праздников, в актовом зале Института ветеринарной медицины состоялось ежегодное награждение премии "Лица года".
Однако перед этим замечательным мероприятием делегацию наших ребят и студентов Института агроинженерии встретили, и продемонстрировали три музея: биологии, анатомии и истории института. Особо хочется отметить разнообразие экспонатов, хорошее качество студенческих образцов, также представленных в музее. Экспонаты используются как наглядное пособие для обучающихся, что несомненно важно для качества обучения и понимания важных, но иногда труднодоступных истин.
Интересно поставленный сценарий не позволил скучать зрителям, сочетание танцев коллектива "Эдельвейс", музыкальной группы "Флюгер", песни и, естественно, само награждение было гармоничным. Наши студенты принимали участие в нескольких номинациях. Победитель в номинации дебют года - Ангелина Щербань, молодежный лидер - Кристина Ким, творческий коллектив - музыкальная группа "Флюгер". Лауреатами стали: Танзиля Сибгатуллина (творческая личность), Алина Ситдикова (спортсмен), Екатерина Маликова (студент года) и Юлия Булавина - представитель "СВАРОГ" (молодёжное движение)
Поздравляем всех номинантов премии "Лица года - 2016"!
После официальной части в фойе Института ветеринарной медицины состоялся бал ректора, к сожалению мы не смогли на него остаться, надеемся, что в следующем году мы не только примем участие, но и проявим себя на балу!
Счастливого Нового года и удачной сдачи сессии!
Все фотографии

Комментариев нет :