Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

суббота, 10 декабря 2016 г.

Кубок Первокурсника КВН

8 декабря в Южно-Уральском Государственном Аграрном Университете прошёл Кубок первокурсника КВН.
Борьба развернулась между тремя командами: «Беспредел» (Институт ветеринарной медицины), «На волне» (Институт агроинженерии) и «Сборная Миасского» (Институт агроэкологии).
Игра была разделена на две части: приветствие и биатлон. Участники подготовили для зрителей и жюри массу различных номеров и шуток, заряженных яркими эмоциями.
Жюри – Дмитрий Евгенивич Филиппов (проректор по взаимодействию с целевыми аудиториями), Дарья Мыльникова (председатель комиссии КВН в ЮУрГАУ), Иван Яросенко (капитан сборной ЮУрГАУ, команды КВН Трактор), Артём Юнусов (старожил агроКВНа, актер и автор сборной ЮУрГАУ, команды КВН Трактор), оценивало выступающих объективно и беспристрастно.

После подсчёта баллов, III место заняла команда "Беспредел", а II место досталось команде "На волне". Таким образом, победу в Кубке КВН среди первокурсников одержала команда "Сборная Миасского", в состав входили: Сотченков Павел (капитан команды), Жаравин Юрий (звукооператор), Ежов Евгений, Блюденова Екатерина, Сапегин Павел, Тарасенко Валентина.
Своими впечатлениями поделились члены команды «Сборная Миасского».
Екатерина Блюденова: «Эмоции от КВН весьма неоднозначны. С одной стороны ночи без сна, синяки под глазами, нервы... а с другой столько знакомств, новых навыков и умений, которые с нахлестом перекрывают всё плохое. Это непередаваемо, сначала мандраж, а потом дикая радость от победы. Спасибо ребятам, что занимались с нами. Огромное спасибо нашему администратору команды Даше Чеусовой, которая наставляла нас на верный путь, подбадривала и переживала за нас».
Валентина Тарасенко: «Поначалу было непонятно, присутствовал некий страх. Потом освоились и начали репетировать, стало весело. Выступать на сцене мне очень понравилось».
Юрий Жаравин: «КВН подарил мне шанс попробовать себя в разных ролях. Я участвую в команде в роли звукооператора и как игрок. На звукача падает множество забот, начиная от поиска музыки, заканчивая своевременным её проигрыванием – именно музыка является одной из составных частей представления команды. Как игрок я могу сказать, что выступления на сцене проходят весело и задорно, а так же помогают расслабиться и зарядиться позитивными эмоциями».
Павел Сапегин: «Я считаю, что КВН помогает людям развить свое мышление, завести новых друзей. Нереально крутой фестиваль! Хотелось бы продолжить участвовать в этом виде деятельности».
Такие впечатления у наших ребят от этого фестиваля. Желаем команде удачи и дальнейших достижений!
Автор: Дарья Чеусова (С-3)

Комментариев нет :