Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

О блоге

Официальный Блог Института агроэкологии

Блог Института агроэкологии - это совместная работа преподавателей, сотрудников и студентов. Каждый может стать соавтором блога или его постоянным читателем.
Здесь вы можете принять участие в обсуждении событий, происходящих в Институте: создать пост, поделиться впечатлением, высказать мнение. Будущим специалистам сельского хозяйства будет очень полезно обратить внимание на раздел "Рекомендуемые сайты".
Практически любую информацию о деятельности института можно найти на страницах блога: направления по образовательным программам для абитуриентов, магистрантов, аспирантов; о дополнительном образовании; научной и воспитательной работе; материально-технической базе института и так далее.
На блоге организован открытый форум, который предлагает набор разделов для обсуждения. На форуме можно задать интересующий вас вопрос директору института агроэкологии, декану или другому специалисту. Так же есть возможность создать тему для развития беседы с читателями и участниками форума.

Правила ведения блога 
Запрещены сообщения с содержанием оскорблений, ненормативной лексики, провокаций, рекламы, пропаганды, эротики. Опубликованные материалы (текст, фото, видео, ссылки на другие ресурсы) подвергаются цензуре и, не удовлетворяющие правилам, удаляются. Правила действуют без исключений.

Все возникшие вопросы, пожелания, замечания, касательно работы блога и форума, вы можете оставить в представленной форме администратору.

Администратор блога  Андрей Н. Дегтярев, e-mail: admin@insagro.ru