Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

Объявления

от 18 апреля 2017

Ответственность граждан за организацию, проведение и участие в публичных мероприятиях в форме митингов и шествий, не согласованных с органами местного самоуправления.
Документ

от 16 января 2017
Объявление о переносе даты выборов заведующего кафедрой.
В связи с переносом даты Ученого совета ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, выборы заведующего кафедрой технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Института агроэкологии - филиала ФГБОУ Южно-Уральский ГАУ будут проведены 31 января 2017 года.
Документы:
Объявление
Список кандидатов

от 23 декабря 2016
Объявление о проведении выборов заведующего кафедрой.
Объявление о проведении выборов заведующего кафедрой Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции факультета Института агроэкологии - филиала ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ
Документы:
Загрузить

от 22 ноября 2016
Отчет НИР 2016 и план на 2017 год.
  1. В срок до 18 декабря 2016 г. представить в распечатанном виде для утверждения проректору по научной и инновационной работе, профессору Юдину М.Ф. отчет по НИР за 2016 год и план НИР на 2017 год (отчеты принимают Панфилов А.Э., Калугин А.А. и Мифтахутдинов А.В.). 
  2.  Отчет и план в виде электронного документа представить до 15 декабря на e-mail: nirugavm@mail.ru
  3.  Отчет по НИР за 2016 г. представить в форме: краткого информационного отчёта (приложение 1) и отчёта по научно-исследовательской работе кафедры (приложение 2), план на 2017 г. строго по форме (приложение 3). Отчет и план должны быть рассмотрены на заседании кафедры, подписаны заведующим кафедрой и утверждены проректором по научной и инновационной работе профессором М.Ф. Юдиным.
Документы:
Загрузить

от 09 ноября 2016
День открытых дверей состоится 26 ноября в Институте агроэкологии.
В рамках мероприятия:

  • экскурсии по Институту и студенческому общежитию
  • экскурсии по музею и лабораториям Института
  • мастер-классы
  • выступления студенческих коллективов

Приглашаем всех в 12.00 по адресу с. Миасское, ул. Советская 8, Красноармейский район
Телефон для справок 8 (35150) 2-21-33

от 26 октября 2016
О проведении выборов декана агрономического факультета Института агроэкологии - филиала ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятым на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 №6), провести выборы на должность декана агрономического факультета.
Дата заседания Ученого совета, на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должности декана агрономического факультета, назначена на 29 ноября 2016 года.

Документы:
Объявление 26.10.2016


от 11 октября 2016
О проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института агроэкологии - филиала ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

В целях реализации ст. 332 Трудового кодекса Российской Федерации, во исполнении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу утвержденного приказом от 23.07.2015 № 749 Министерства образования и науки Российской Федерации на основании приказа от 10.07.2015 года №8 «О распределении обязанностей между ректором, проректорами и другими руководящими работниками», приказа от 20.01.2016 года №10 «Об объявлении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института агроэкологии - филиала ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ» объявить конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института агроэкологии -  ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ 14 декабря 2016 года.

Документы:

от 5 мая 2016
О проведении выборов заведующего кафедрой Института агроэкологии - филиала ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 № 6) провести выборы на должность заведующего следующими кафедрами:
  • Кафедра экологии, агрохимии и защиты растений.
  • Кафедра технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
  • Кафедра механизации и электрификации сельскохозяйственной продукции.
Дата заседания ученого совета университета, на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должностей заведующих кафедрами, назначена на «07»июня 2016года.

Выдвижение кандидатур на должность заведующего кафедрой заканчивается за 14 дней до заседания ученого совета университета.

Список кандидатов на должность заведующего кафедрой с указанием ученой степени, ученого звания, занимаемой должности, а также структурных подразделений, выдвинувших данную кандидатуру, размещается на доске объявлений института за 10 дней до заседания ученого совета университета.

Квалификационные требования к кандидатам на должность заведующего кафедрой: наличие высшего профессионального образования, ученой степени и ученого звания, стаж научно - педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее пяти лет.

Претенденты на должность заведующего кафедрой не позднее, чем за 7 дней до заседания ученого совета университета представляют в Управление по кадровой политике заявление на имя ректора и документы в соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 № 6).

Документы:

Комментариев нет :