Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

вторник, 30 октября 2012 г.

Посвящение в студенты 2012!!!

25 октября 2012 года состоялся традиционный праздник посвящение в студенты вновь поступивших первокурсников. Все с нетерпением ожидали этого момента. Творческий коллектив студентов в течении месяца занимался подготовкой этого мероприятия. Одновременно на сцене лицедействовали студенты как старших курсов, так и первокурсники. Посвящение 2012 очень сильно отличалось от предыдущих. Сценарный ход праздника основывался на элементах античной мифологии с примесью современного молодежного колорита и юмора.
Идейным вдохновителем спектакля является наш педагог-культорганизатор Сайфуллин Иван.
С его помощью выстраивались интересные образы и эпизоды. Порадовали всех слушателей наши вокалисты под руководством Дегтярёвой Елены Геннадьевны. Во время подготовки к празднику, выявились новые таланты у первокурсников. Все артисты работали самоотверженно, весело и с душой. Группы первокурсников представили свои номера, также на сцене выступили представители старших курсов.

С приветственными словами к студентам обратились директор института Синявский Игорь Васильевич и декан агрономического факультета Минаев Евгений Анатольевич.
Власов Анатолий Трифонович вручил лучшим легкоатлетам-первокурсникам памятные призы, а также группа Т-11 получила кубок за победу в кроссе.
В конце праздника группам первокурсников были вручены зачетные книжки и сладкие призы! 
Праздник продолжился в РДК на дискотеке. Хотелось бы поблагодарить администрацию института за предоставленные призы, а так же весь творческий коллектив за праздник, который у нас получился.

2 комментария :

Евгений Минаев комментирует...

Праздник получился на славу!!! Мне лично очень понравилось. Рад что в нашем Институте учатся такие ребята. Отдельное спасибо организаторам и кураторам этого мероприятия!!!

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Поздравляем первокурсников! Желаем успехов на новом этапе жизни! Как говорится, терпение и труд все перетрут.