Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

четверг, 7 апреля 2011 г.

Романова Ивана с юбилеем!

С Иваном Александровичем знаком 20 лет. Он был моим преподавателем, когда я учился в Красноармейском аграрном колледже, надежным другом в будущем и теперь уже настоящем времени. Какой он заслуженный я рассказывать не буду - кто может рассказать о человеке лучше, нежели он сам? Вот, представляю вам интервью с Иваном Романовым, которое помог мне организовать мой сын. Прошу посмотреть его до конца - Ивана Александровича предупредили об интервью и он подготовился - в начале все пошло по "бумажному", а по ходу атмосфера разрядилась и постепенно интервью перешло в душевный разговор. Естественно, что-то пришлось вырезать, но главное осталось и рассказ получился интересным.


От себя хочу сказать, что Иван Романов "заслуженный человек" не просто по "бумажному". Его настоящая заслуга в сердцах не одного поколения. Он не просто преподаватель физкультуры, организатор всевозможных (областных, районных и т.п.) соревнований на базе института и района и т.д.. Он ведь всей душой болеет о здоровье (физическом и моральном) каждого. Своего рода это пример для подражания. Добрейшей души человек сильный телом и духом в свои 55 лет.
Желаю Ивану Александровичу оставаться таким до конца!

2 комментария :

Е.В. Красножон комментирует...

Присоединяюсь ко всем теплым словам и поздравлениям сказанным в адрес этого удивительного человека, МУЖЧИНЫ с большой буквы. От себя желаю Ивану Александровичу: здоровья, творческих успехов и спортивных удач его учеников. С днем рождения!

Анонимный комментирует...

Все помним! СПАСИБО!!! Иван Александрович - МОЛОТОК!!! С Уважением Выпускник 2002года Анатолий Ушаков.