Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

среда, 17 февраля 2010 г.

Новости спорта

В минувшие выходные сборная команда института агроэкологии приняла участие в 45-х районных соревнованиях по лыжным гонкам и пулевой стрельбе, посвященных памяти Героя Советского Союза В.Т.Казанцева и Дню защитника Отечества. В состав команды входили студенты 1,2,4,5 курсов, а также преподаватели института.

В результате по общекомандному зачету, мы заняли 2 место. В личном зачете 1 место по пулевой стрельбе заняла Осокина Мария АЭ-31, в лыжных гонках 2 место среди ветеранов на дистанции 3 км заняла Степанюк В.М..

Параллельно с этими соревнованиями в Аргаяшском районе проходила областная зимняя сельская спартакиада "Уральская метелица", где 1 место среди женщин по полиатлону заняла Липп Т.В. и 3 место среди мужчин занял Романов И.А..

Молодцы, так держать!!! Желаем дальнейших спортивных успехов!!!