Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 24 сентября 2010 г.

Спортивный праздник 2010

23 сентября состоялся ежегодный традиционный спортивный праздник. В праздничном мероприятии приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты Института агроэкологии. Гостями и участниками праздника были преподаватели и студенты ЧГАА. 
Шествие участников соревнований под звуки спортивного марша.



 Приветствие участников спортивного праздника. 
И.А. Романов, И.В. Синявский, Ю.Б. Четыркин
 
 
Праздник получился масштабным. Состязания проходили на всех  площадках стадиона. Участники боролись за победу в таких видах спорта как подъем гири, отжимание, подтягивание, перетягивание каната, футбол, эстафета, массовый забег. Победителей ждали награды, но не это главное. Главное - масса положительных эмоций, заряд энергией, отличное настроение, сплоченность, дружба! Праздник удался на славу!

6 комментариев :

Евгений Корыстин комментирует...

Этот праздник нужен, как студентам, так и преподавателям, позволяет оценить наши спортивные возможности.

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Сам факт того, что преподаватели института снова начали принимать активное участие в подобных мероприятиях, радует. Спорт - он ведь вообще сближает, появляются новые интересы. Конечно, спорт в академии среди преподавателей развит в разы больше, чем у нас: в футбол играют одни, в волейбол другие.., а у нас каждый раз одни и те же, во всех видах спорта. Тяжело, но мы стараемся. Призываю преподавателей и сотрудников института принять более активное участие. Тренировки начнутся в октябре. Приходите.

Анонимный комментирует...

В этом мероприятии не столько важен факт победы, сколько участия. Помимо всего вышеперечисленного - это еще и здоровый образ жизни, его пропаганда.
Как в СМИ не рекламируй пиво, разгульный образ жизни и т.п., а здоровье - ВАЖНЕЙ.
Радует, что львиная доля студентов, преподаватели и сотрудники ИАЭ - сторонники нормального образа жизни - здорового.

Анна Фролова комментирует...

Праздник удался на славу!!! В этом году, даже погода благосклонно отнеслась, в отличии от предыдущих лет.

Анонимный комментирует...

Радует, что образовался спортивный костяк преподавателей - стали принимать активное участие во всех видах спорта института. Если утвердится состав, традиции будут продолжаться, то хотелось бы приобрести спортивную форму для преподавателей. Отзывы студентов говорят о том, что очень понравилось активное участие преподавателей и сотрудников
в празднике. Так держать! Молодцы! Всех поздравляю с началом учебного года!
Романов Иван, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

Анонимный комментирует...

И погода не подкачала и организация была хорошей. Нормальная звуковая аппаратура - озвучен был весь стадион - здорово. Только подкачал один микрофон - организаторам не мешало бы иметь в запасе батарейку. Призы тоже понравились. Необычно даже - футболки с надписью "Институт агроэкологии" - хорошая память о празднике и полезная. Вообще здорово, не ожидал, спасибо всем!