Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 9 ноября 2012 г.

АРМСПОРТ 2012

Захватывающее зрелище прошло в актовом зале 7 ноября. Состоялось традиционное открытое первенство института по армспорту среди 15 учебных групп. 82 студента приняли участие в состязании. Как это уже принято, любое соревнование в институте открывается шествием. Декан института Минаев Евгений Анатольевич принимал парад и приветствовал спортсменов.
Судьями, они же кстати были и участниками соревнований, выступили: мастер спорта Акулов Артем, бронзовый призер минсельхоз России; кандидат в мастера спорта Петров Андрей; чемпион области среди вузов по армспорту Логинов Василий. Вызов участников и учет результатов объявляла секретарь-комментатор судья республиканской категории Жаббарова Маргарита Жаудатовна.

12 полных и 5 не полных команд юношей и девушек института состязались в силе, упорстве и, проявили невероятную стойкость и мужественность. Болельщики выкрикивали имена своих друзей и подруг, тем самым поддерживая спортсменов в трудные секунды схватки.
В упорной борьбе кубок института завоевала группа Т-31. Награждение победителей и вручение подарков прошло под бурные овации участников и болельщиков. Не станем приводить полный список результатов соревнования. Имена скоро будут выставлены на стенде института, а вот в лицо победителей надо знать.
По результатам турнира сформирована сборная института для участия в областных соревнованиях среди вузов,  которые пройдут 10 ноября 2012 года в городе Челябинске.
Пожелаем ребятам удачного выступления!
Автор статьи судья соревнований Романов Иван Александрович.
Автор фотографий Шулакова Елена Леонидовна.

Комментариев нет :