Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

четверг, 13 марта 2014 г.

Спортивная товарищеская встреча

   5 марта 2014 года состоялась игра по баскетболу между командой Института агроэкологии и командой Козыревской школы села Мирный. Это был дружеский матч, на который по приглашению школьников, приехала команда студентов. 
    Игра прошла почти на равных, несмотря на малый возраст участников команды соперника, и в нелегкой борьбе одержала победу команда Института агроэкологии. Все участники получили от игры заряд положительных эмоций и азарта. 
   После игры в баскетбол тренер Козыревской школы предложил провести игру в волейбол, дабы реабилитироваться за поражение в баскетболе, но и в этот раз команда института взяла вверх. 
   После игры капитаны команд договорились о матче-реванше на площадке института. 
  Матч состоялся 13 марта. Встретились команды как женской, так и мужской сборной по волейболу и баскетболу. Все команды были хорошо подготовлены к встрече и выложились на полную. Но родные стены Института агроэкологии и спортивная подготовка сыграли решающее значение в победе команды студентов во всех сыгранных матчах.
   Первыми на площадку вышли игроки сборных команд по баскетболу. Напряжение наросло после второго тайма, когда счет сравнялся 1:1. Но в упорной борьбе студенты одержали победу.
 
     В волейболе первыми вышли девушки и сыграли со счетом 2:0 в нашу пользу.  


   Следом вышли парни. Отличную подготовку можно было увидеть уже на разминке – одним ударом умудрились снести волейбольную сетку, после чего сами дружно ее ставили. В конце концов игра состоялась. 

   С самого начала игра приняла серьезные обороты. Обе команды были действительно сильными. Игра была долгой и напряженной. Наступая друг другу на пятки, парни боролись за победу.


 В итоге со счетом 2:0  Институт агроэкологии одержал первенство в этой нелегкой борьбе. Болельщикам было интересно наблюдать за ходом игры. Поздравляем все команды! Молодцы!

Материал подготовили Ганин И., Гнусина Е., Горбунова К.

6 комментариев :

Анонимный комментирует...

мы красавчики))
выкладывайте все фотки, а то потом где их искать?

Анонимный комментирует...

Кто фоткал у того и ищите наверно)

Анонимный комментирует...

всё равно надо все фотки выкладывать)))
пусть будет нормальный фотоотчет)

Анонимный комментирует...

наверно сколько выкладывать фотографий, кто то контролирует) А совет неплохой, учтем и исправимся)

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Если красиво оформлено и в пределах разумного, то можно выкладывать и больше фотографий.

Анонимный комментирует...

вы правы)
вы правы)