Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

среда, 29 октября 2014 г.

Нет курению!

О вреде курения, наверняка известно каждому, все же далеко не каждый курильщик стремиться расстаться с этой злостной привычкой.
Однако большее беспокойство вызывает курение не взрослых, которые сами дают отчет своим действиям и поступкам, а среди молодежи и подростков, которые подражают поведению взрослых и начинают курить. Профорг Института агроэкологии, Грачёв Евгений провел лекцию, с целью поведать первокурсникам о вреде курения.
Евгений объяснил то, насколько вредно курение, и к чему оно может привести. Преподаватели считают, что подобные лекции приносят достаточно много пользы, так как наглядно показывают страшные последствия курения. В рамках лекции под названием «НЕТ КУРЕНИЮ» студентам представлены весьма неприятные материалы и картинки, например, порченые зубы, раковые опухоли и многие другие серьезные последствия, связанные с курением. Таким образом, Евгений попытался открыть им глаза на всю серьезность ситуации и направить молодежь на правильный путь. Ведь именно в этом возрасте подростки очень уязвимы и подвержены постороннему влиянию, которое, порой не всегда положительное.
Безусловно, одной лишь информации о вреде курения недостаточно, чтобы исправить ситуацию с курением среди молодежи. Возможно, после этой лекции многие студенты задумаются и бросят курить или помогут сделать это своим близким и родным. 
С-1, АЭ-1

Комментариев нет :