Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Районные соревнования среди женских команд по волейболу

1 апреля в СК «Колос» прошли районные соревнования Красноармейского района среди женских команд по волейболу. На турнир заявилось 6 команд поделившихся на две подгруппы:
1 подгруппа: Канашевское СП, Миасское СП, Лазурненское СП;
2 подгруппа: Березовское СП, Козыревское СП, Институт агроэкологии.


После проведения парада и приветственной речи главного судьи соревнований команды ринулись доказывать свое мастерство на площадке.
В первой подгруппе места распределились следующим образом 1 место – Канашевское СП, 2 место – Миасское СП, 3 место – Лазурненское СП.
Во второй подгруппе: 1 место – Березовское СП, 2 место – ИАЭ, 3 место – Козыревское СП.
Дальнейший розыгрыш призовых мест проходил по принципу: победители подгрупп встречаются в игре за 1-2 места, а команды занявшие 2 места в подгруппах встречаются в игре за 3-4 места.
Наши доблестные девушки достойно отыграли все свои игры, завершив матч за 3 место уверенной победой над Миасским СП со счетом 2-0 ( 25-22, 25-13). В розыгрыши за первое место победила команда Канашевского СП, второе место заняла команда Березовского СП.
Поздравляем женскую сборную института за почетные бронзовые медали в соревнованиях Красноармейского района по волейболу. Дальнейших успехов и наград в следующих соревнованиях.
Автор: Дегтярёва А. (С-1)

Комментариев нет :