Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 25 декабря 2015 г.

IV Интеллектуальная игра "Начинающий фермер"

23 декабря в городе Челябинск на базе агроинженерного института состоялась IV интеллектуальная игра «Начинающий фермер». В ней принимали участие студенты Аргаяшского аграрного техникума, Челябинского агроинженерного института и Института агроэкологии.



Наш институт представил 3 команды. Состав первой команды: Хлыстун Сергей и Миняйло Елена, под руководством Чиняевой Юлии Зуфаровны. Они выступили с бизнес планом по возделыванию валерианы лекарственной в условиях Челябинской области. Вторая команда – Иванова Екатерина и Яковлев Антон, под руководством Минаева Евгения Анатольевича, выступили  с бизнес планом по созданию комбикормов из голозерного ячменя для кроликов. Третья команда – Дегтярева Алина, Ситдикова Алина и Романов Артем, под руководством Минаева Евгения Анатольевича с бизнес проектом по выращиванию кроликов породы Касто Рекс.
Большое количество интересных, актуальных проектов было представлено на суд конкурсной комиссии. Членом комиссии был преподаватель нашего института Казакова Наталья Ивановна.
Все участники интеллектуальной игры активно отвечали на вопросы конкурсной комиссии, получили заряд положительных эмоций и настрой на дальнейшую научную деятельность.
Дипломом участника были награждены Иванова Екатерина и Яковлев Антон.
Диплом за третье место получили Дегтярева Алина, Ситдикова Алина и Романов Артем.
И диплом за почетное первое место получили Хлыстун Сергей и Миняйло Елена, также они прошли на второй тур игры, который пройдет в Москве весной следующего года.

Авторы: Ситдикова Алина и Иванова Екатерина

Комментариев нет :