Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

среда, 30 декабря 2015 г.

Поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Как всегда, мы с волнением ждем этот праздник, загадываем желания, дарим друг другу подарки, радуемся замечательной традиции встречать Новый год в семейном кругу, с родными для нас людьми и друзьями. Атмосфера добра и внимания согревает наши сердца, открывает их для светлых помыслов и благодарных дел.
Из счастья и успеха каждого человека складывается процветание нашего института. Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за ваш вклад в развитие вуза, за ответственность к делу и готовность трудиться на благо Института агроэкологии. В наступающем году нам в месте предстоит решить не мало задач. И год будет таким, каким мы сами его сделаем. Всё зависит от того, на сколько эффективно, результативно и творчески будет трудиться каждый из нас.
Мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в удачу и в успех. Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!
Счастья и здоровья вам и вашим близким в Новом 2106 году!
И.о. директора ИАЭ Малишевский А.А.

1 комментарий :

Conley Tiffany комментирует...

Я видел комментарии людей, которые уже получили ссуду от г-на Бенджамина Ли, и решил подать заявку в соответствии с их рекомендациями, и всего через 5 дней я подтвердил свою ссуду на моем банковском счете на общую сумму 850 000,00 долларов, которую я запросил. отличная новость, и я советую всем, кому нужен настоящий кредитор, подать заявку по электронной почте: 247officedept@gmail.com или WhatsApp: + 1-989-394-3740. Теперь я счастлив, что получил запрашиваемую ссуду.