Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

среда, 25 ноября 2009 г.

Вперед "Агродрим"-3

Сегодня состоялся второй день соревнований. Игра была захватывающей, зрелищной: какие подачи, какая распасовка... Мощь! Сила! И уже известны победители:
1. Экологии
2. Агрономы
Победители за первое и второе место получили призы! Команда преподавателей "Агродрим" в отчаянной борьбе уступила сборной агроэкологов. Завтра состоится игра за третье и четвертое места между командами преподавателей и бакалавров. Радует решимость команды "Агродрим". В жесткой борьбе она держится и не уступает молодому поколению.

4 комментария :

Евгений Минаев комментирует...

судя по статье игра была очень жесткой и упорной. Андрей Николаевич она не могла быть такой при счете 11-25 и 14-25. Это конечно очень грустно.

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Евгений, я описал то, что видел. Не более того. Счет мало что значит, команды были не равны по технике, мастерству и опыту, но преподаватели держались до последнего!

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Все, игра закончена! Команда "Агродрим" завоевала почетное четвертое место, в трудной схватке с самыми сильными командами института буквально вырвав победу! Это радует! Я надеюсь, что эти соревнования послужили хорошим урокам многим из нас. Ориентиры расставлены, теперь есть к чему стремиться, пора переходить на новый уровень!

Евгений Минаев комментирует...

Главное не победа, а участие.
Урок был отменным, надо многое переосмыслить.