Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 20 ноября 2009 г.

Вперед "АГРОДРИМ"

19 ноября прошла последняя, перед важными соревнованиями, тренировка команды "АГРОДРИМ" по волейболу. Спортсмены отрабатывали основные моменты игры против соперника - женской сборной ИАЭ. Тренер сборной Вера Михайловна определила основной состав команды. Она оценивает готовность команды к игре как 100 процентную. 
В понедельник в 19.00 состоится первый матч в отборочном турнире по волейболу. Победитель будет играть в финале соревнований против мужских сборных курсов.
Не зависимо от результата матча, команда "АГРОДРИМ" во вторник проведет показательную игру против сборной команды преподавателей ЧГАА.
Состав команды "АГРОДРИМ":
1. Шепелев С.Д.,
2. Ваулин А.Ю.,
3. Бахарев Ю.А.,
4. Калганов А.А.,
5. Корыстин Е.С.,
6. Минаев Е.А.
Запасные:
1. Дегтярев А.Н.,
2. Крамаренко М.В.,
3. Шабунин А.А.

13 комментариев :

Евгений Минаев комментирует...

жду коментариев!!!

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Удачи в игре! Надеюсь в волейболе команда "Агродрим" проявит себя лучше нежели в футболе. Тем более Вера Михайловна уверена в вас на 100%

Евгений Корыстин комментирует...

Мы их сделаем!!! Мы сила!!! Название команды поменять только надо. Предложение "Лентагран"

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

А почему "Лентагран"? Что это означает? Какое бы ни было название "АгроДрим", но оно хоть понятное.

Евгений Минаев комментирует...

Лентагран - это чисто агрономическое понятие, а где животноводческое???
Так что, АГРОДРИМ - рулит.
Команда сильная, молодая. Ей по плечу любые победы.

Евгений Корыстин комментирует...

У меня вопрос к Андрею Николаевичу. Зачем раздробили рубрики например: есть общая спорт, есть отдельно волейбол, футбол и т.д., есть рубрика культура, опять же отдельно тетр, концерт и т.п. Это заграмождает блог.

Евгений Корыстин комментирует...

И последнее, прошу выставить на голосование название команды: "Агродрим" и "Лентагран".

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Отвечаю Евгению Сергеевичу: мы не дробили блог на рубрики, авторы своим сообщениям присваивают ярлыки (метки), кто-то, возможно, захочет увидеть все сообщения о спорте, а кто-то сообщения исключительно касающиеся, например, футбола или волейбола - так легче сортировать. С другой стороны это сильно нагромождает блог, поэтому призываю авторов продумывать свои метки и выбирать в первую очередь из уже имеющихся. Хуже, если кто-то вообще забывает прикреплять ярлыки.

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

У меня предложение по поводу названия команды. Думаю вы прислушаетесь к мнению запасного игрока (запасного на время травмы). Вы тут спорите про агрономическое и животноводческое присутствие в названии, но у нас в команде состоят не только агрономы и животноводы, но и компьютерщики, химики, механики. Давайте очно все обсудим, скорее всего будут еще предложения, а потом сделаем опрос!

Евгений Корыстин комментирует...

В комментарии от 23.11.09 0:47 мною был употреблен термин "пропиндоские настроения". Приношу свои извинения читателям блога, впредь оюязуюсь вместо пиндосов писать американцы, соответственно проамериканские отношения.

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Да, Евгений, это был первый и последний раз. Больше я подобного не потерплю - буду безжалостно удалять сообщения и комментарии, содержащие "непонятные" выражения.

Евгений Минаев комментирует...

Евгений Сергеевич вы давайте предлагайте название, а то мне кажется вы резину тянете.

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

А что её не тянуть? Игра-то уже прошла...