Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Город на песке



Пока нет никаких сообщений, решил разместить видео с выпускного 1999 года. Решил остаться в истории института.., а почему бы и нет? Тем более, что эта песня пользовалась успехом: победила на Весне студенческой (впервые за всю историю наш институт в 1999 году участвовал в Весне студенческой, и такой успех..!) и получила награду в областном конкурсе в г.Коркино (В.Ярушин был председателем жюри). В данном случае была презентация песни: написана за неделю до выступления и, соответственно, отрепетирована всего за неделю. Надо отдать должное Анне Клюке за ее неповторимый вокал, она собственно и вытянула песню.
песня была обнаружена в архиве Покатиловой А.Н., автор видео мне не известен
Предлагаю всем!
Давайте размещать свое творчество в блоге! Это здорово!
Ведь кроме напряженного труда и учебы почти у каждого есть хобби!

9 комментариев :

Евгений Минаев комментирует...

песня супер, только качество видео плохое.

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Хорошо хоть с таким качеством сохранилась. Оцифровано со старой зашорканой VHS-кассеты, продублирован звук на второй канал.

Unknown комментирует...

Молодец Андрюха. Песня вообще ничтяковская! Почему я раньше не слышал?

Евгений Корыстин комментирует...

Nostalgi

Анонимный комментирует...

Песня нормальная, бездарное исполнение всё испортило. Автор мог и сам исполнить!

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Ошибаетесь, уважаемый Аноним. Никто кроме Анны не смог исполнить эту песню так как было нужно. Написано же в сообщении, что данная запись - это первое исполнение песни - написана за неделю до этого выступление. Не успели толком отрепетировать, поэтому много косяков и в вокале и в аккомпанементе, плюс ко всему песню загнали... как Анна умудрилась исполнить ее в таком бешеном темпе я до сих пор удивляюсь.

Анонимный комментирует...

Песня супер. Андрей- просто монстр, написать такое чувственное и красивое произведение- это огромный талант. Аня молодец. Знаю этих людей лично и скажу, что песня просто замечательная. Огромный респект Андрею, за его деятельность в институте.

Анонимный комментирует...

Вообще то я не аноним. Крутиков Константин. icq 461963222

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Костя, привет! Сто лет не виделись...Не ожидал тебя встретить на нашем блоге. Спасибо! Для тех кто не знает: Константин Крутиков легендарная личность. Костя, регистрируйся в Google.