Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

четверг, 18 марта 2010 г.

Российская весна студенческая 2010

Ну, вот и наступила весна! Весна студенческая! Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна" - это самый массовый молодежный творческий проект, в котором участвуют практически все вузы страны.
Сегодня в актовом зале состоялся первый отборочный тур. Студенты ЧГАА и Института агроэкологии устроили настоящее шоу. Это надо видеть..! Были представлены номера по различным номинациям и жанрам: хореография, вокальное сольное и хоровое исполнение, авторская песня и так далее...












Были отмечены лучшие номера, победители получили дипломы и возможность участвовать в городском конкурсе.
От себя хочу сказать. Зал был полон, участников поддерживали бурными овациями, но зрители даже не стали дожидаться объявления победителей, видимо им все равно (в хорошем смысле слова) - главное они увидели настоящее представление!
Это не последнее сообщение о студвесне. Есть видеозапись всех представленных номеров, но пока нет возможности их выложить. Если в комментариях будут конкретные пожелания, можно отобрать более понравившиеся.
Ждем от избранных, то бишь отобранных победителей, творческих побед на следующих турах. Успехов вам! Удачи!

3 комментария :

Анонимный комментирует...

Весна студенческая - конкурс творчества в танцевальном, музыкальном, театральном и др. жанрах. Впервые состоялся в 1992 году по инициативе молодёжных организаций из Самары.
Очень важно, что «Студенческая весна» - это самодеятельный фестиваль, а не профессиональный, позволяющий проявить себя молодым людям, не имеющим возможности обучаться в театральных или музыкальных институтах. Студенты, тем самым, могут реализовывать свой творческий потенциал в различных жанрах.
Наши студенты продемонстрировали высокий творческий потенциал, качественный уровень подготовки.
Успехов им в дальнейшей борьбе!!!

Анонимный комментирует...

Выложите фотки Сделки века...ПЛИСС

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Фото "Сделка века..." находятся в посте "Сделка века...", в этом посте фото с весны студенческой.