Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

вторник, 23 марта 2010 г.

Технолог - это звучит гордо!!!

Итак, свершилось. 22 марта группа Т-3 приняла участие в конкурсе на лучшую академическую группу ЧГАА. В результате пройдя через все этапы конкурсного отбора, а это 9 разноплановых конкурсов, МЫ ЗАВОЕВАЛИ ТАКИ СВОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО и стали ЛУЧШЕЙ ГРУППОЙ всей академии.


В качестве приза за 1 место нам были вручены огромный кубок, сертификат на поездку в мае на озеро Банное к водопаду на общую сумму 50000 рублей и очень нужный и полезный набор туриста от института агроэкологии. Это было наше 2 выступление на этом конкурсе, в прошлом году мы завоевали приз "За волю к победе".


Группа хотела бы выразить свою благодарность за активную помощь и поддержку Лотайко А.К., Дегтяреву Андрею Н. за помощь в создании видеоролика и всем тем, кто в нас верил и за нас болел!!! По многочисленным просьбам мы размещаем наше видео с конкурса, которое получило наивысшие баллы у жюри!!! Любуйтесь...


А группе Т-2, которые тоже принимали участие в конкурсе, мы хотим пожелать терпения, настойчивости и творческого рвения, и слушайте старших - они дурному не научат!

6 комментариев :

Анонимный комментирует...

Институт Агроэкологии нередко славился талантами. В очередной раз студенты доказали способность демонстрировать высокие результаты не только в учебе, но и в творчестве. Несмотря на остутствие спицифического образования - актерского, режиссерского, группу Т-3 можно сравнить с труппой художественных постановщиков, умело подготовивших свое выступление. Конечно, под чутким руководством наставников, которых, проявив мудрость, студенты слушали и прислушивались.
Замечательная статья, отражающая весь колорит чувств победителей!

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Ребята, спасибо вам за все! С вами было интересно поработать. Вы просто молодцы! Не перевелись еще таланты на Руси! :-)

Анонимный комментирует...

о да да да !!!мы самые лучшие!!!я люблю свою группу!!!

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Повезло тебе...

Анонимный комментирует...

это дрянь. мне не понравилось!!!!!!!

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

А что именно тебе не понравилось?