Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

вторник, 4 мая 2010 г.

Студенческая газета

Есть предложение коллективно придумать новое название для студенческой газеты. Если вы помните, предыдущее название было "пИАр", но я помню, что одно время газета называлась "Про Студа". В настоящее время издатели газеты поменялись и решено было придумать новое название. Предположительно, некоторые статьи из газеты будут публиковаться в нашем блоге, а  с выходом тиража полный вариант номера в цифровом виде будет выкладываться на отдельной странице блога. Возможно я забегаю вперед, но очень рад, что наконец планируется совместная работа блога института агроэкологии и студенческой газеты.
Итак, есть предложение совместно подумать. Приветствуются любые варианты. Я решил не устраивать голосования и не предлагать выбор из представленных вариантов. Предлагается свободная форма (<< жми на эту ссылку или на название поста): у вас есть название, вы его вписываете.
Результаты мозгового штурма можно посмотреть здесь. Думаю, будут учитываться качественный и количественный показатели.
Если у кого-то возникнут вопросы, задавайте их в комментариях или пишите по адресу: admin@insagro.ru

7 комментариев :

Анонимный комментирует...

Наконец-то в Институте начали конеструктивную работу по созданию газеты, обязательно приму участие!

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

И не откладывайте свое решение! Принимать участие можно уже сейчас!

Анонимный комментирует...

Посмотрел представленные варианты - все достойны на существование, что-то больше понравилось, что-то меньше. Интересно, а сможет кто-нибудь придумать название, без применения корня СТУД?

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Можно придумать и без корня "студ", думаю, это не трудно... Только на мозговой штурм все это как-то не сильно похоже... Хотелось бы больше вариантов.

Анонимный комментирует...

Смотрела варианты названий,есть очень даже не плохие и очень интересные!Это здорово,что каждый может принять участие в создании газеты!Хорошо,что есть ещё активные студенты!

Евгений Корыстин комментирует...

Любопытно узнать, если у газеты появится новое название, она начнет регулярно выходить или нет?

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Наверное от названия это не зависит...