Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 26 ноября 2010 г.

КВН в институте существует!!!


25 ноября состоялась таки первая встреча команд КВН института. Поучаствовать в конкурсе могли все желающие. Задания командам были розданы заранее. Идейными вдохновителями данного мероприятия являются Андреева Анна и Щерба Инна.
Жаль, что участие в КВНе приняли только 3 команды, но тем не менее проигравших не оказалось. Судило выступающих компетентное жюри в составе: Крамаренко М.В., Батраева О.С., Шабунин А.А., Тихонова Е., Сюзева А.
По итогам конкурсов, места распределились следующим образом: 1 место - Т-4, 2 место - Т-12 и 3 место - Т-2. Поздравляем всех с победой!!!!

Особую благодарность хотелось бы выразить Гриневу Денису за помощь в подготовке и проведении КВНа!!!!

3 комментария :

Анонимный комментирует...

Не понравилось то, что КВн был основан только на домашнем задании, а где другие конкурсы:???если это игра, то где проработки организатров, конкурс капитанов, разминка или дркугие конкурсы, получается вся игра только на домашней полготовке строилась....

Евгений Минаев комментирует...

Не согласен с предыдущим комментарием. Само то, что студенты организовали такое мероприятие, притом первое за несколько лет, говорит о большой проделанной работе. Не забывайте про сессию, которая не за горами. А домашние заготовки тем и хороши, что их можно как следует отрепетировать. и последнее, не факт, что те конкурсы были бы интересными.

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Конечно же, вы правы, Евгений Анатольевич. Команды начинающие, не профессиональные. Да, ни кто не отменял занятий и не освобождал от сессии, как это бывает. На местном уровне появилась еще одна возможность пообщаться, провести с пользой свободное время, потренировать мозг. Главное не останавливаться! У хороших традиций славное будущее и они приносят вузу большую пользу.