Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

вторник, 16 ноября 2010 г.

Экскурсия у технологов

12 ноября группа Т-2 совершила увлекательную поездку в конно-спортивный клуб «Гармония», где узнала массу интересного. Экскурсия была посвящена правилам содержания и кормления лошадей. Также удалось ознакомиться с основным снаряжением, которое используется на тренировках. Тренер конно-спортивного клуба Наталья Валентиновна интересно и доступно рассказала историю создания некоторых пород представленных в клубе (Донская, Орловский рысак), об основных видах соревнований.
SDC10569
Группе Т-2 удалось стать настоящими всадниками коня по кличке Герой (представитель одной из тяжеловозных пород), который без лишних нервов позволил проехаться на себе, за что был отблагодарен угощением. Не остались в стороне и преподаватели. Они профессионально садились в седло, оставляя при этом на наших лицах улыбки. Все ребята, конечно, понимали, что до таких высот мастерства нам не добраться никогда.
SDC10549SDC10596
Нам очень понравилось, и мы получили массу удовольствия и шквал положительных эмоций! Некоторым из ребят так понравилась эта экскурсия, что они решили записаться на курсы по обучению верховой езде. Советуем всем посетить это великолепное, гостеприимное, увлекательное, интересное место.
Автор публикации Щелканов Максим

2 комментария :

Max комментирует...

Поездка была классная!Очень понравилось!Жалко фото маловато!(((

Евгений Минаев комментирует...

Надеюсь, это не последняя поездка в спортклуб. Надо ввести это в традицию.