Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Посвящение в первокурсники!!!

27 октября в актовом зале Института агроэкологии прошло традиционное "Посвящение в студенты". В течение месяца студенты старших курсов и первокурсники готовили это мероприятие. В этом году организаторы немного отошли от принятых стандартов проведения вечера - вместо ведущих на сцене работала вновь созданная группа СТЭМ, состаящая из шести парней разных курсов.

Они разыгрывали сценки про студенческую жизнь, с юмором объявляли выступающих и поддерживали контакт с залом. Кроме СТЭМа в программе участвовали: хореографический коллектив "FRESH STYLE" и вокалистки - Умарова Жанна, Васильева Анастасия, Беляева Наталья. Группами первокурсников были подготовлены номера самодеятельности.

Особенно хотелось бы отметить подготовку и участие в празднике группы Т-11 под руководством Батраевой О.С. Хотелось бы выразить особую благодарность студентам, занимавшимся украшением задника сцены (группы Т-11 и Т-5). 

Одной из неожиданностей вечера было видео-выступление директора Синявского И.В. Все были приятно удивлены. Так держать, Игорь Васильевич! А чтобы вечер "Посвящения в студенты" состоялся, приложили свои усилия Шулакова Е.Л., Дегтярева Е.Г., Голубева К. Студенческий вечер продолжила дискотека в РДК.

3 комментария :

Макс Пастухов комментирует...

Эх...и у нас были времена) Еще бы видео выкладывалось)) Андрей, есть такая возможность?

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Макс, конечно, есть возможность и видео этого мероприятия есть. Некогда было им заниматься. Обязательно выложим!

Макс Пастухов комментирует...

Вот спасибо!! Я бы посмотрел обязательно. Родные лица хоть увидеть...