Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

суббота, 26 октября 2013 г.

Заседание учебно-методической комиссии

В пятницу  25 октября в 13-05 в аудитории 102 прошло очередное заседание Учебно-методической комиссии Института агроэкологии. Заседание вела председатель комиссии заведующий кафедрой МиЭСХП, кандидат технических наук, доцент Батраева Ольга Степановна.
На заседании рассматривались следующие вопросы:
1. Изменение состава Учебно-методической комиссии.
В связи с реорганизацией структурных подразделений и изменением кадрового состава преподавателей Института агроэкологии было предложено ввести в состав комиссии представителя от кафедры экологии, агрохимии и защиты растений кандидата сельскохозяйственных наук, доцента Липп Лидию Егоровну.


2. Утверждение учебно- методических разработок.
На рассмотрение в учебно-методическую комиссию поступили следующие работы:
Казакова Н.И. Методические указания "Стандартизация и оценка качества продукции растениеводства" к лабораторно-практическим занятиям по дисциплине "Технология хранения и переработки продукции растениеводства".
Батраева О.С. Методические указания "Средства индивидуальной защиты органов дыхания" к лабораторным работам по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности".
Покатилова А.Н. Методические указания "Химический анализ объектов окружающей среды" к лабораторно-практическим работам по дисциплине "Химия окружающей среды",
Покатилова А.Н. Методические указания "Химический анализ удобрений" к лабораторно-практическим работам по дисциплине "химия окружающей среды", по дисциплине "Система удобрения"
Романов И. А.  Методические указания по физической культуре "Рывок гири как средство укрепления мышечного корсета".

Все методические указания прошли апробацию во время учебного процесса, и соответствуют заявленным требованиям как по содержанию, так и по оформлению. Комиссией было принято решение направить все учебно-методические разработки в редакционно-издательский отдел ЧГАА..

По материалам Учебно-методической комиссии.

Комментариев нет :