Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 2 октября 2015 г.

Спортивное начало!

Традиционно в начале учебного года, 23 сентября состоялся ежегодный спортивный праздник "Быстрее! Выше! Сильнее!". В этом году мероприятие было особенным: приглашение на праздник приняли студенты и преподаватели Института агроинженерии и Института ветеринарной медицины.

После вступительных и напутственных слов руководства ребята из спортивного клуба "Крепость" в показательном выступлении продемонстрировали историческое фехтование. Студент заочного отделения Степанович Андрей является участником этого выступления.  
Состязания проходили по следующим номинациям: гиревой спорт, мини футбол, отжимания, подъем туловища с упора, прыжок в длину с места, дартс, подтягивание, перетягивание каната и массовый забег на 1 км.
В конце праздника были отмечены команды-победители, а так же ребята занявшие призовые места в личных зачетах.
Но самое важное это наверное то, что когда проходят такие мероприятия, сплачиваются даже незнакомые люди. Задор в глазах, улыбки на лицах, сопереживание и поддержка участников - именно это останется в воспоминаниях о празднике. Усталость пройдёт, но сплоченность и единение групп сохранится. Цените поддержку и помогайте людям. 
Благодарим всех участников и организаторов спортивного праздника за активность
и дружественную атмосферу!
Автор текста Маликова Катя









Комментариев нет :