Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 16 октября 2009 г.

Донорство! Донорство! Донорство!




Наконец-то и в нашем институте силами профкомов ЧГАУ и института агроэкологии был проведён День донора!!! Очень много людей, в их числе студенты, сотрудники института и просто жители района пожелали сдать свою кровь в помощь нуждающимся.

Благодаря чёткой организации и слаженном взаимодействии профкомов, медиков и сотрудников института, забор крови проходил в чётком, слаженном режиме. Он производился с 10 утра и до 15.30 дня. Донорский пункт располагался в библиотеке института и был оборудован по всем правилам: пункты записи, мед. освидетельствования, операционной по забору крови и местом отдыха, где предлагался горячий сладкий чай.

Забор крови проводили сотрудники обл. станции переливания крови, мед. осмотр и регистрация проводилась совместно с медиками районной поликлинники. Помощь в обслуживании доноров легла на плечи студентов института агроэкологии и ЧГАУ. Мероприятие курировалось представителем "Красного Креста".

Благодарим всех, кто нашёл время и пришёл сдать свою кровь!!! Каждому донору были вручены шарфы и браслеты на донорскую тематику.

Комментариев нет :