Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

четверг, 15 октября 2009 г.

Все на волейбол

Две недели назад в Институте агроэкологии вновь окрылась секция волейбола для преподавателей. Секция проходит по понедельникам и четвергам каждую неделю. Сформировался постоянный коллектив-команда "Агро-Дрим". В ее состав входят: Корыстин Евгений Сергеевич, Калганов Антон Александрович, Крамаренко Максим Владимирович, Шабунин Антон Александрович, Дегтярев Андрей Николаевич, Теличкина Наталья Анатольевна, Минаев Евгений Анатольевич. Время от времени приходят другие преподаватели и сотрудники института. Тренировки всегда проходят напряженно, так как противниками являются студенты старших курсов. Но благодаря опыту и силе воли побеждают всегда преподаватели.


Приглашаем всех преподавателей принять участие в тренировках

7 комментариев :

Калганов А. А. комментирует...

НАДО БОЛЬШЕ ФОТОК!!!

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Ну, не правда, что побеждают всегда преподаватели. Ребята играю очень хорошо - порой даже команду девушек трудно победить.

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

А что, нельзя было сфотографировать как я играю? Обязательно как я переобуваюсь? Или вы считаете что я переобуваюсь лучше, чем играю в волейбол?

Елена Шулакова комментирует...

Правильно Евгений Анатольевич нужно вести здоровый образ жизни и бросать курить уже!!!(Шулаков Евгений)

Евгений Корыстин комментирует...

Кто название команды придумал. Полное г.

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

"Агро-Дрим"? Первый раз такое название слышу... Вообще первый раз слышу, что есть название команды, а так же впервые слышу, что есть команда!
Евгений Анатольевич, ваша инициатива?

Евгений Корыстин комментирует...

Да, Моя!