Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

четверг, 29 октября 2009 г.

Что нового?

Мы уже привыкли, что главный корпус института, лабораторный корпус, студенческое общежитие и так далее, благодаря стараниям администрации и сотрудников института подготовлены к новому учебному году. Но иногда кроме покрашенных стен появляется что-то, что привлекает внимание своей необычностью. Года два назад мы имели возможность увидеть в фойе института фонтан, обставленный цветами. Он пользовался большой популярностью: было приятно посидеть на перемене возле фонтанчика в цветах. Сейчас мы уже привыкли к этому. Что же в этот раз?
Начало нового 2009 учебного года встретило нас некоторыми новшествами. Да-да...
Новая дверь со двора в евростиле, кофейный автомат... Но учебный год уже начался, а мы продолжали наблюдать изменения: перед фасадом главного корпуса был вырублен практически весь кустарник, а перед парадным крыльцом под руководством Котовой Натальи работали студенты (технологи и агроэкологи). Они высаживали какие-то кусты... Рабочие устанавливали новые бордюры...
Это что-то новенькое... Интересно? Давайте послушаем. Рассказывает Кунгурова Татьяна Николаевна мастер кафедры земледелия, она же руководитель фирмы "Терра".

2 комментария :

Анонимный комментирует...

мнение многих - "сделали 4 бесплатных туалета прямо на площади"

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Ну, это уже от вашей культуры зависит. Туалет можно сделать из чего угодно... Даже когда там ничего не было, наблюдались факты испражнения поддатых личностей. По вашему и не стоит ничего делать? Не стоит ни к чему стремиться? Загадить-то ничего не стоит - все бесплатно! Давайте будем жить в гадющнике!