Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

среда, 14 октября 2009 г.

Театральные вести


13 октября небольшая часть группы Т-3 посетила Челябинский Театр Драмы им. Наума Орлова. Смотрели мелодраматическую комедию "Эти свободные бабочки". Инициатором поездки выступила бессменная заводила группы - Умарова Жанна.

Спектакль понравился всем, так как в его сюжете лежит извечный вопрос о взаимоотношениях родителей и уже выросших детей. Это попытки детей самим реализоваться во взрослой, самостоятельной жизни. Родители же наконец осознают, что у детей есть своё право на жизнь и их просто нужно отпустить в "свободное плавание", перестав чрезмерно опекать.

К сожалению всей группой посетить спектакль мы не смогли из-за трудностей с транспортом. Но мы не унываем и уже планируем новую поездку в театр!!!

Рекомендуем всем посмотреть этот спектакль, он никого не оставит равнодушным. И вы получите чувство лёгкого восторга и глубокого удовлетворения!!!!!

2 комментария :

Андрей Н. Дегтярев комментирует...

Просто замечательно! Рекомендую всем брать пример. Пользуйтесь временем разумно. Когда я был, мы тоже часто посещали театры, концерты. Сейчас что-то не получается - семья, работа... А жаль. Вобщем, так держать! И надеюсь, что следующие поездки пройдут более гладка. Удачи!

Евгений Минаев комментирует...

Вот только рекламу давайте пожалуйста раньша, никто же не знает!