Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 24 февраля 2012 г.

Встреча с воинами-интернационалистами

15 февраля (в очередную годовщину вывода Советских войск ограниченного контингента из Афганистана) в читальном зале библиотеки Института агроэкологии состоялась встреча и поэтический вечер с воинами-интернационалистами: Синицыным С.П., Балдиным В.В., Грознецким О.Г. Встреча была организована и проведена при поддержке Патриотического отряда "Сварог" ЧГАА и Института агроэкологии, а также администрации института.



Приглашенные ветераны рассказали о буднях той войны, ответили на вопросы присутствующих. Нашими студентами были подготовлены презентации, стихотворные композиции, а также были исполнены песни на афганскую тематику. Специально к этому дню, Заботкин Д. и Метельских П. написали песню, которую и исполнили перед присутствующими.
Общение получилось теплое, домашнее и располагающее к разговору. После мероприятия члены клуба "Сварог" продолжили общение с ветеранами за кружкой чая (особая благодарность гостям из ЧГАА за вкусный пирог). Надеемся, что такие встречи станут традицией в нашем институте.

Комментариев нет :