Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 18 марта 2016 г.

Волейболистки ЮУрГАУ – победители!

Женская волейбольная команда Южно-Уральского государственного аграрного университета стала первой в Первенстве города по волейболу, проходившем в г. Троицк. Наряду со студентами Троицкого авиационно-технического колледжа гражданской авиации, Троицкого педагогического колледжа принимали участие профессиональные команды – ДЮСШ-1, ДЮСШ-2.
Добавим что, команда по волейболу ЮУрГАУ стала бронзовым призером Универсиады среди высших образовательных организаций Челябинской области.  В турнире, посвященном Международному женскому дню, девушки завоевали серебро.

1 комментарий :

Marie комментирует...

Здравствуйте, дорогие друзья.
Для получения информации свяжитесь с: blansr12@gmail.com
Христианская организация предлагает финансовую помощь. Эта справка позволяет вам брать кредит на сумму от 5000 € 2.800.000 € на срок от 2 лет до 15 лет для погашения размер выплачиваемой суммы. Процентная ставка составляет 2 % в год.
Вот области, в которых мы предлагаем нашим кредита: Кредит недвижимости, автомобильного кредита, кредита на покупку квартиры, кредит для погашения предыдущего долга, консолидация кредита, инвестиционный кредит бизнес, личного кредита, кредита для поддержки сельскохозяйственных проектов.
Данный кредит применяется к любому лицу, христианской и честным. То обращайтесь в эту организацию для того, чтобы получить этот кредит, быстро и безопасно.
Для получения информации свяжитесь с: blansr12@gmail.com