Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

вторник, 22 марта 2016 г.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

26 марта в стенах Южно – Уральского ГАУ состоятся соревнования по волейболу среди студенческих отрядов Челябинской области.
Целью Соревнований является укрепление здоровья и привлечения членов Российских студенческих отрядов к систематическим занятиям физической культуры и спорта, а также создания положительного имиджа движения студенческих отрядов путем пропаганды здорового образа жизни.
Команды вузовских штабов или линейный студенческих отрядов  могут быть численностью до 12 человек.
Соревнования по волейболу – это первые шаги для организации спартакиады среди студенческих отрядов в Челябинской области.

1 комментарий :

Marie комментирует...

Здравствуйте, дорогие друзья.
Для получения информации свяжитесь с: blansr12@gmail.com
Христианская организация предлагает финансовую помощь. Эта справка позволяет вам брать кредит на сумму от 5000 € 2.800.000 € на срок от 2 лет до 15 лет для погашения размер выплачиваемой суммы. Процентная ставка составляет 2 % в год.
Вот области, в которых мы предлагаем нашим кредита: Кредит недвижимости, автомобильного кредита, кредита на покупку квартиры, кредит для погашения предыдущего долга, консолидация кредита, инвестиционный кредит бизнес, личного кредита, кредита для поддержки сельскохозяйственных проектов.
Данный кредит применяется к любому лицу, христианской и честным. То обращайтесь в эту организацию для того, чтобы получить этот кредит, быстро и безопасно.
Для получения информации свяжитесь с: blansr12@gmail.com