Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

вторник, 15 марта 2016 г.

ЮУрГАУ выбрал своих Мистера и Мисс

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись 2 масштабных конкурса «Мистер ЮУрГАУ» и «Мисс ЮУрГАУ». На сцене Института ветеринарной медицины (г.Троицк) прошёл финал конкурса «Мистер ЮУрГАУ», а в Институте агроинженерии (г.Челябинск) состоялся конкурс «Мисс ЮУрГАУ».
Участниками «Мистера» стали 10 молодых людей из Троицка, Челябинска и с.Миасское. Парням предстояло пройти череду заочных этапов (интеллектуальный, спортивный и фотосессия), результаты которых затем пошли в общую копилку их баллов, а также очных испытаний – на сцене, в числе которых визитка, дефиле в деловых костюмах, импровизация, творческий и танцевальный конкурсы.
Больше всего номинаций удалось собрать Николаю Кобец (студент Института ветеринарной медицины), именно он и получил почетное звание – Мистер ЮУрГАУ.
За звание «Мисс ЮУрГАУ» боролось 12 девушек - представительницы всех трех институтов (Челябинск, Троицк, с.Миасское). Им перед выступлением на сцене предстояло пройти три фотосессии. В очных же этапах девушки блистали также в сравнительно небольшом количестве испытаний: 2 дефиле, интеллектуальный и творческий конкурсы. Наиболее достойной оказалась Ксения Сорокина (студентка Института ветеринарной медицины), получившая ко всему прочему номинацию «Мисс Грация». Участники «Мистера» приехали помочь девушкам, выступив в одном дефиле с конкурсантками, и вручили тюльпаны всем женщинам в зале.
Конкурсы «Мистер ЮУрГАУ» и «Мисс ЮУрГАУ» позволили продемонстрировать необычные таланты студентов университета. Так, Денис Девятков в своем творческом номере исполнил песню Виктора Цоя на языке жестов. Михаил Морозов очень долго умеет чеканить мяч одной ногой, рассказывая при этом о себе. Из девушек отличиться удалось Надежде Звездиной, которая показала чудеса фланкировки (искусство крутки шашки), а Татьяна Юшкова разыграла отрывок из спектакля. Это был первый опыт проведения конкурсов «Мистер ЮУрГАУ» и «Мисс ЮУрГАУ».

Комментариев нет :