Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 5 февраля 2016 г.

Мисс ЮУрГАУ-2016

Внимание, конкурс!
В Южно-Уральском государственном аграрном университете проводится студенческий конкурс «Мисс ЮУрГАУ-2016». С положением о конкурсе можно ознакомиться на странице открытой группы в контакте с одноименным названием (http://vk.com/club112074274). Конкурс проводится с 18 января по 10 марта. Сейчас завершается первый этап конкурса «Отборочный». Второй этап «Подготовительный» будет включать мастер-классы по направлениям: направлениям «Дефиле», «Деловой и вечерний макияж», «Стиль и образ современной девушки», «Ораторское искусство», репетиции творческих номеров и фотосессии. И третий, заключительный этап «Финал конкурса» состоится в актовом зале ИАИ в один день.

Каждый факультет структурного подразделения ЮУрГАУ имеет право заявить в Первый этап Конкурса до 10 участниц, участницы также могут заявляться сами, оставив данные на специально созданной странице популярной платформы  on-line сервиса https://vk.com/club112074274, решение об увеличении квоты рассматривается Оргкомитетом конкурса в индивидуальном порядке.
Партнерами конкурса выступают имидж-клуб «Светлана», модельное агентство «Эксклюзив» и студия одежды «Золотой Песок».
От Института агроэкологии в конкурсе принимает участие Татьяна Пермякова. Пожелаем ей успеха и поддержим на всех этапах!

Несмотря на то, что в Положении о конкурсе срок окончания первого этапа определен 1 февраля, организаторы решили продлить этот этап еще на несколько дней. У всех студенток – прекрасных представительниц нашего института есть еще возможность отправить свои анкеты для участия в конкурсе.
Дерзайте!!!

Комментариев нет :