Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Кто Вы, мистер?

Внимание, конкурс!
Как уже сообщалось ранее, 10 марта в институте агроинженерии будет проходить финал конкурса «Мисс ЮУрГАУ-2016». Молодые люди нашего университета решили не отставать от прекрасной половины и выявить, кто же является самым-самым среди них. Итак, 3 марта в Институтe вeтeринарной мeдицины Южно-Уральского государствeнного аграрного унивeрситeта состоится конкурс "Мистeр ЮУрГАУ 2016"!
В конкурсе принимают участие 12 молодых людей, прeдставляющиx Институт вeтeринарной мeдицины (Троицк), Институт агроинжeнeрии (Чeлябинск), Институт агроэкологии и Троицкий аграрный тexникум.

Все участники за две недели до главного шоу уже показали себя в двух заочных конкурсах – интеллектуальном и спортивном. 3 марта участники выступят в 5 номинациях – визитная карточка, дефиле в деловых костюмах, импровизация, творческий и танцевальный номер. От нашего института в конкурсе принимает участие Павел Шулаков.
В настоящее время открыто голосование на звание Мистер зрительских симпатий. Проголосовать за понравившегося кандидата  можно в группе  https://vk.com/topic-46224361_33391039. Голосование закончится 3 марта в 18.00.
Давайте поддержим Павла шквалом наших симпатий! Тем более, что выступать ему придется так далеко от родных стен и реальной поддержки своих зрителей.

Комментариев нет :