Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

среда, 10 февраля 2016 г.

Молодежные конкурсы и форумы

Студенты всегда принимали активное участие в общественной жизни района и области. В течение нескольких лет студенты нашего института являются представителями общественной молодежной палаты Красноармейского муниципального района, участвуют в волонтерском движении. Так, Саитов Салимхан за свою работу был награжден благодарственным письмом Собрания депутатов Красноармейского муниципального района, Шулаков Евгений - стипендией Законодательного Собрания Челябинской области и вместе с Щелкановым Максимом был поощрен поездкой на молодежный форум «Селигер-2012».
Для тех, кто уже принимает участие в различных общественных инициативах и, особенно, для тех, кто хотел бы применить свои силы в таких делах, сообщаем информацию о конкурсах и формах для молодежи в 2016 году.
  • Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в области образования, направленных на социально-экономические развитие российских территорий. "Моя страна - моя Россия".  Победители Конкурса ежегодно номинируются на получение премий по поддержке талантливой молодежи. Официальный сайт конкурса и Положение о нем http://www.moyastrana.ru. Региональный этап заканчивается 15 марта 2016 года. Документы принимаются в печатном виде по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, 4, каб. 311 и в электронном виде по адресу gump74@bk.ru.
  • Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый взгляд". Главная тема конкурса этого года "Позвоните родителям!" - связь поколений и забота о людях старшего возраста. Срок приема работ до 31 мая 2016 года. Подробная информация о конкурсе и регистрация работ на официальном сайте http://tvoykonkurs.ru
  • Всероссийский молодежный форум "Таврида 2016". В рамках форума запланировано шесть смен с июля по август на Бакальской косе, Республика Крым. Официальный сайт http://форумтаврида.рф.
  • Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме" проходит во Владимирской области с июля по август. Официальный сайт http://террирориясмыслов.рф.
  • всероссийский молодежный форум "Балтийский Артек" состоится с 25 по 31 июля 2016 года. Подробная информация http://www.balterk.ru  Регистрация открыта на портале http://ais.fadm.gov.ru.
  • Всероссийский молодежный образовательный форум "Итуруп", пройдет с 6 августа по 3 сентября на о. Итуруп, посвящен развитию восточных регионов России и взаимодействию со странами Азиатско-тихоокеанского региона. Регистрация открыта на портале http://ais.fadm.gov.ru.
Возраст участников  для большинства конкурсов - от 18 до 30 лет, в некоторых - с 14 лет. За консультацией и более подробной информацией можно обращаться к начальнику отдела по работе с молодежью администрации Красноармейского муниципального района Ирине Михайловне Метельских  (контактный телефон 8 950 07341 191).
Присоединяйтесь! Дерзайте!

Комментариев нет :