Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

понедельник, 1 февраля 2016 г.

Юбилей Красноармейского района!

13 января 2016 года Красноармейскому району исполнилось 75 лет. Торжественный концерт, посвященный юбилейной дате состоялся в районном доме культуры 29 января.
Анатолий Альбинович Малишевский, и.о. директора Института агроэкологии на сцене районного ДК от имени преподавателей, сотрудников и студентов института выступил с поздравлением к жителям Красноармейского района , а так же передал поздравления ректора Южно-Уральского ГАУ Виктора Григорьевича Литовченко:

Уважаемый Юрий Александрович! 
Профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета поздравляют Вас и всех жителей Красноармейского муниципального района с 75-летием со дня образования района!
За 75 лет жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и преумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент для дальнейшего процветания.
Красноармейский район всегда отличался высоким уровнем культуры, научными исследованиям и реализацией масштабных инвестиционных проектов в сельском хозяйстве. Этому способствовала работы высшего учебного заведения - Института агроэкологии, в котором созданы все условия для учёбы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей молодёжи.
Всё это происходит благодаря объединенным  усилиям властей и жителей района, неравнодушных к его судьбе. Отрадно, что в районе живут люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием.
От всей души поздравляем всех жителей района с праздником! Примите самые тёплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть Ваш район всегда остаётся красивым, уютным и спокойным.

Комментариев нет :