Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

понедельник, 29 февраля 2016 г.

ИСТОРИЯ ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ И САДОВО-ПАРКОВОГО ИСКУССТВА

Уважаемые студенты, обучающиеся по направлению 35.03.05 – Садоводство, сотрудники библиотеки подготовили для вас виртуальную выставку литературы «История ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства».

В материалах виртуальной выставки: освещены вопросы истории развития садово-паркового искусства, представлены основные стилистические направления и их влияние на современные концепции ландшафтной архитектуры, обобщен передовой исторический отечественный и зарубежный опыт паркостроения, изложены современные тенденции развития ландшафтной архитектуры, дан исторический обзор развития одного из самых необычных и интересных направлений ландшафтного дизайна – топиарного искусства.
Надеемся, что представленная на виртуальной выставке литература поможет вам при изучении дисциплины «История ландшафтной архитектуры и садово-паркового искусства».

Онлайн доступ к ресурсами виртуальных выставок имеют только те студенты, которые прошли регистрацию в Электронных библиотечных системах (ЭБС):
Вопросы, касающиеся регистрации и работы в ЭБС в устной и письменной форме можно задать сотрудникам библиотеки. E-mail: library@insagro.ru.

Комментариев нет :